- 始 发 站市民健身中心站
- 终 点 站科韵路茂源路
- 总 里 程19.6公里
- 运营时间
工作日 定时发车07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 17:30 18:00 18:30 19:00
- 公交类型普通公交
- 所属公司青岛城运控股集团
工作日 定时发车07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 17:30 18:00 18:30 19:00
工作日 定时发车06:35 07:05 07:35 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30