城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
652路
青岛 652路公交车
652路(洛东小区--莲塘路盐田路)
始 发 站
洛东小区
终 点 站
莲塘路盐田路
总 里 程
11.8公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
洛东小区
周口路
周口路开平路
开平路周口路
开平路重庆南路
河西紫金园
河西开平路
劲松五路劲松三路
劲松五路滁州路
劲松五路同德路
春光山色
劲松五路辽阳西路
远洋风景
劲松五路银川西路
银川西路劲松五路
鲁信长春花园
银川东路劲松七路站
深圳路银川东路站
深圳路同安路站
汽车东站
莲塘路盐田路
652路(莲塘路盐田路--洛东小区)
始 发 站
莲塘路盐田路
终 点 站
洛东小区
总 里 程
11.9公里
首末班车
05:25 - 21:20
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
莲塘路盐田路
汽车东站
深圳路同安路站
深圳路银川东路站
国信体育馆南门
银川东路劲松七路站
鲁信长春花园
劲松五路银川西路
远洋风景
劲松五路辽阳西路
春光山色
劲松五路同德路
劲松五路滁州路
劲松五路黑龙江南路
河西开平路
河西紫金园
开平路重庆南路
开平路周口路
周口路开平路
周口路洛阳路
洛东小区
青岛
公交
公交时刻表
652路