- 始 发 站海大崂山校区
- 终 点 站北涧圣水苑
- 总 里 程5公里
- 运营时间
06:45-09:15 30分钟/趟 09:15-16:15 60分钟/趟 16:15-19:15 30分钟/趟 19:15-20:15 60分钟/趟
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
06:45-09:15 30分钟/趟 09:15-16:15 60分钟/趟 16:15-19:15 30分钟/趟 19:15-20:15 60分钟/趟
06:30-09:00 30分钟/趟 09:00-16:00 60分钟/趟 16:00-19:00 30分钟/趟 19:00-20:00 60分钟/趟