城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
647路
青岛 647路公交车
647路(高昌路科苑纬三路--九七一医院崂山医疗区)
始 发 站
高昌路科苑纬三路
终 点 站
九七一医院崂山医疗区
总 里 程
10.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛城运控股集团
沿途车站
高昌路科苑纬三路
东韩
科苑经二路
科苑经四路
科苑经四路株洲路
科苑经四路科苑纬四路
科苑纬四路科苑经六路
科苑经七路新宏路
科苑经七路
张村
株洲路新利路
株洲路科苑纬四路
株洲路新源路
枯桃花卉中心
桃源居小区
枯桃
营房北
九七一医院崂山医疗区
647路(九七一医院崂山医疗区--高昌路科苑纬三路)
始 发 站
九七一医院崂山医疗区
终 点 站
高昌路科苑纬三路
总 里 程
10.2公里
首末班车
06:40 - 19:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛城运控股集团
沿途车站
九七一医院崂山医疗区
营房北
枯桃
枯桃花卉中心
株洲路新源路
株洲路科苑纬四路
株洲路新利路
张村
科苑经七路
科苑经七路新宏路
科苑纬四路科苑经六路
科苑经四路科苑纬四路
中韩街道办事处
科苑经四路
科苑经二路
东韩
高昌路科苑纬三路
青岛
公交
公交时刻表
647路