城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
4211路
青岛 4211路公交车
4211路(汽车北站--下疃)
始 发 站
汽车北站
终 点 站
下疃
总 里 程
26公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车北站
重庆北路夏塔路
后桃林
大北曲靖城路
靖城路春阳路
靖城路白云山路
靖城路硕阳路
即城界
墨城路公交停车场
李家西城(东)
景岱站
庙头
王家庄
环秀站
亚是加
文峰路
文峰路站
蓝鳌路
即墨布匹批发市场
鹤山路站
旧货市场
城市花园
即墨汽车总站
即发集团
北安站
亨达集团
信达医院
营普路站
北安办事处(西)
下疃
4211路(下疃--汽车北站)
始 发 站
下疃
终 点 站
汽车北站
总 里 程
25.2公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
下疃
北安办事处(西)
营普路站
信达医院
亨达集团
北安站
即发集团
即墨汽车总站
城市花园
旧货市场
鹤山路站
即墨布匹批发市场
蓝鳌路
文峰路站
文峰路
亚是加
环秀站
王家庄
庙头
景岱站
李家西城(东)
墨城路公交停车场
即城界
靖城路硕阳路
靖城路白云山路
靖城路春阳路
大北曲靖城路
后桃林
重庆北路夏塔路
汽车北站
青岛
公交
公交时刻表
4211路