- 始 发 站新利路停车场站
- 终 点 站牟家馨苑
- 总 里 程3.2公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:10 14:00 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:20 20:00 20:30 21:00
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
定时发车06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:10 14:00 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:20 20:00 20:30 21:00
定时发车06:15 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:20 14:10 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:30 20:10 20:40 21:15