城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
4201路
青岛 4201路公交车
4201路(汽车城公交枢纽站--汽车北站)
始 发 站
汽车城公交枢纽站
终 点 站
汽车北站
总 里 程
36.9公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
汽车城公交枢纽站
静水一路
解放三路
汽车城站
青汽实业
一汽大众
柳泉路路口
吕家演泉
正大集团
蒋戈庄
龙泉工业园
实验中学
大铜马
留村立交桥
舞旗埠村
亨通汽车城
后北葛村
前北葛村
北葛后街
三里庄
环保产业园
得利电器
叫儿埠
公路站
铁骑山路西站
白沙河
夏庄
太平庄
水青木华东
城阳职专
汽车北站
4201路(汽车北站--汽车城公交枢纽站)
始 发 站
汽车北站
终 点 站
汽车城公交枢纽站
总 里 程
36.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛交运温馨巴士客运公司
沿途车站
汽车北站
城阳职专
水青木华东
太平庄
夏庄
白沙河
铁骑山路西站
公路站
叫儿埠
得利电器
环保产业园
三里庄
北葛后街
前北葛村
后北葛村
亨通汽车城
舞旗埠村
留村立交桥
大铜马
实验中学
龙泉工业园
蒋戈庄
正大集团
吕家演泉
柳泉路路口
一汽大众
青汽实业
汽车城
解放三路
静水一路
汽车城公交枢纽站
青岛
公交
公交时刻表
4201路