城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
410路
青岛 410路公交车
410路(洛东小区--洛东小区)
始 发 站
洛东小区
终 点 站
洛东小区
总 里 程
9.6公里
运营时间
05:45-21:15 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛公交集团电车分公司309路队
沿途车站
洛东小区
周口路
周口路开平路
南昌路北站
长沙路重庆南路站
长沙小区西
长沙小区北
富居园
台柳路开平路
梦境江南
青岛博文小学
河西紫金园
富居园
长沙小区北
长沙小区西
长沙路重庆南路站
南昌路北站
周口路开平路
周口路洛阳路
洛东小区
青岛
公交
公交时刻表
410路