城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
375路互联网公交快车
青岛 375路互联网公交快车公交车
375路互联网公交快车(青岛科技大学--镇平一路)
始 发 站
青岛科技大学
终 点 站
镇平一路
总 里 程
16.8公里
运营时间
工作日 定时发车17:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛公交集团市北巴士客运公司七分公司
沿途车站
青岛科技大学
青岛二中
崂山区政府
汽车东站
中韩
青山路九水路
阎家山
商丘路洛阳路站
安阳路
洛阳路西站
唐河路镇平路
镇平一路
375路互联网公交快车(镇平一路--青岛科技大学)
始 发 站
镇平一路
终 点 站
青岛科技大学
总 里 程
17.1公里
运营时间
工作日 定时发车07:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛公交集团
沿途车站
镇平一路
唐河路镇平路
洛阳路西站
安阳路
商丘路洛阳路站
阎家山
阎家山郑州路站
青山路九水路
中韩
汽车东站
崂山区政府
青岛二中
青岛科技大学
375路互联网公交快车 相关线路
375路(青岛科技大学--镇平一路)
始 发 站
青岛科技大学
终 点 站
镇平一路
总 里 程
17.5公里
运营时间
06:10-23:00 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛公交集团市北巴士客运公司七分公司
沿途车站
青岛科技大学
松岭路科大路
青岛二中
朱家洼
松岭路苗岭路
苗岭路云岭路
崂山文化中心
崂山区政府
仙霞岭路深圳路
深圳路银川东路站
深圳路同安路
尚东区
汽车东站
汽车东站北门
海尔路辽阳东路
海尔路滁州路站
中韩
海尔工业园
青山路万年泉路
青山路甘泉路
青山路九水路
青山路重庆中路
李村大集
郑州路重庆南路站
阎家山
商丘路洛阳路站
安阳路
洛阳路西站
胜利桥
唐河路镇平路
镇平一路
375路(镇平一路--青岛科技大学)
始 发 站
镇平一路
终 点 站
青岛科技大学
总 里 程
17.1公里
运营时间
05:05-22:00 高峰13分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛公交集团市北巴士客运公司七分公司
沿途车站
镇平一路
唐河路镇平路
洛阳路西站
安阳路
商丘路洛阳路站
阎家山
阎家山郑州路站
郑州路重庆南路
李村大集
青山路重庆中路
青山路九水路
青山路甘泉路
青山路万年泉路
海尔工业园
中韩
海尔路滁州路站
海尔路辽阳东路
汽车东站北门
汽车东站
深圳路同安路站
深圳路银川东路站
仙霞岭路深圳路
崂山区政府
崂山文化中心
苗岭路云岭路
松岭路苗岭路
朱家洼
青岛二中
松岭路科大路
青岛科技大学
青岛
公交
公交时刻表
375路互联网公交快车