城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
364路
青岛 364路公交车
364路(南丰路--十梅庵公园)
始 发 站
南丰路
终 点 站
十梅庵公园
总 里 程
20.2公里
首末班车
05:00 - 22:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛城运控股公交集团
沿途车站
南丰路
武宁路
九江路武宁路
水清沟二小区
乐安路
九江路开平路
开平路鲁阳路站
开平路高阳路
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
胜利桥北站
四流中支路
太原路四流中支路
太原路东站
永平家园
瑞丰馨苑
北苑风景
晓翁村
永平路永安路
永平路兴山路
青岛三中
唐山路永平路
娄山翠湖小区
唐山路兴国二路
唐山路重庆中路
南岭
坊子街
枣园
十梅庵
胸科医院
南渠
湘潭路重庆中路
刘家社区站
湾头馨苑
湾头
湾头文昌路站
青岛印象湾
古城顶
十梅庵公园
364路(十梅庵公园--南丰路)
始 发 站
十梅庵公园
终 点 站
南丰路
总 里 程
20.4公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛公交集团巴士客运公司汽车五队
沿途车站
十梅庵公园
古城顶
青岛印象湾
湾头文昌路站
湾头
湾头馨苑
刘家社区站
湘潭路重庆中路
南渠
胸科医院
十梅庵
枣园
坊子街
南岭
唐山路重庆中路
唐山路兴国二路
娄山翠湖小区
唐山路永平路
青岛三中
沧口公园
永平路永安路
晓翁村
北苑风景
瑞丰馨苑
永平家园
太原路东站
太原路四流中支路
四流中支路
胜利桥北站
胜利桥
四流南路开封路
中心医院
开平路高阳路站
开平路安阳路站
开平路九江路
乐安路
宜阳路长沙路站
武宁路
南丰路
青岛
公交
公交时刻表
364路