城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
3502路
青岛 3502路公交车
3502路(汽车总站场站--张家屯小学)
始 发 站
汽车总站场站
终 点 站
张家屯小学
总 里 程
45.7公里
运营时间
5月至10月 06:00-18:00
1月至4月/11月/12月 06:30-17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛交运胶南温馨巴士客运公司
沿途车站
汽车总站场站
市东渠北
市东渠
神州云溪城北
神州云溪城东
瑞华小学
空港澜庭美地
王家滩小区
宝龙广场扬州路
市南小区扬州路
正北名苑扬州路
佳乐家扬州路
三里河办事处
丁家庄
心理康复医院
苗家村东
苗家村
纳福新居
慧博花园扬州路
东辛置扬州路
北辛置
西辛置
陈家屯
雅会村
雅会村西
朱诸路香港路北
尹家店二村西
尹家店
艾泊北站
孙家艾泊西
车家孝源
雷家孝源
朱诸路汇力路
北杜村北
北杜村
杜村东
杜村派出所
杜村工业园
寺后村
肖家洼
西匡家庄西
布袋屯
吕家大村
西王家庄
赵家城献
王家兰
王子山
新城书香嘉苑
大河流村
大朱戈
大朱戈工业园
朱戈刘
巩家庄东
巩家庄
巩家庄西
铺集陈家庄
南龙池
由家庄
于家庄
铺集东
铺集客运站
铺集西
香溪贤庭
彭家庄
铺集中心卫生院
团埠子北
胡家村南
鹿家村北
张家屯小学
3502路(张家屯小学--汽车总站场站)
始 发 站
张家屯小学
终 点 站
汽车总站场站
总 里 程
46.1公里
运营时间
5月至10月 05:30-17:40
1月至4月/11月/12月 06:00-17:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
青岛交运胶南温馨巴士客运公司
沿途车站
张家屯小学
鹿家村北
胡家村南
团埠子北
铺集中心卫生院
彭家庄
香溪贤庭
铺集西
铺集客运站
铺集东
于家庄
由家庄
南龙池
铺集陈家庄
巩家庄西
巩家庄
巩家庄东
朱戈刘
大朱戈工业园
大朱戈
大河流村
新城书香嘉苑
王子山
王家兰
赵家城献
西王家庄
吕家大村
布袋屯
西匡家庄西
肖家洼
寺后村
杜村工业园
杜村派出所
杜村东
北杜村
北杜村北
朱诸路汇力路
雷家孝源
车家孝源
孙家艾泊西
艾泊北站
尹家店
尹家店二村西
朱诸路香港路北
雅会村西
雅会村
陈家屯
西辛置
北辛置
东辛置扬州路
慧博花园扬州路
纳福新居
苗家村
苗家村东
心理康复医院
丁家庄
三里河办事处
佳乐家扬州路
正北名苑扬州路
市南小区扬州路
宝龙广场扬州路
王家滩小区
空港澜庭美地
瑞华小学
神州云溪城东
神州云溪城北
市东渠
市东渠北
汽车总站
汽车总站场站
青岛
公交
公交时刻表
3502路