- 始 发 站李沧体育中心2
- 终 点 站李村夏庄路站
- 总 里 程3.2公里
- 运营时间
定时发车06:35 06:45 06:55 07:05
- 基本票价1~2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司青岛公交集团
定时发车06:35 06:45 06:55 07:05
工作日 定时发车06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 08:00 08:10 08:20 08:30
5月至9月 05:30-21:40 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
10月1日至10月8日 05:30-21:40 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至4月/11月/12月 05:30-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
10月9日至10月31日 05:30-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
5月至9月 06:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至4月/11月/12月 06:30-22:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
10月1日至10月8日 06:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
10月9日至10月31日 06:30-22:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟