城市生活网
青岛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
无轨电车
轮渡
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
青岛
公交
公交时刻表
305路夜间定制公交专线
青岛 305路夜间定制公交专线公交车
305路夜间定制公交专线(啤酒城公交首末站--珠山路站)
始 发 站
啤酒城公交首末站
终 点 站
珠山路站
总 里 程
28.5公里
首末班车
21:30 - 23:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
啤酒城公交首末站
青岛国际啤酒城西
金沙滩壹号小区
漓江西路青云山路
城市传媒广场
金石国际广场站
华裕唐城站
石油大学南门站
海上嘉年华
新城吾悦广场站
风和日丽西
月亮湾小区
观海华庭
灵山卫地铁站
瑞海花园站
灵山卫公交枢纽站
玉皇山路东岳路
朝阳山地铁站
星海滩路
辛屯地铁站西站
辛屯
兰东路
九龙社区
两河地铁站
两河路
墨香路
银盛泰博观星海
红星美凯龙站
朝阳山路站
灵山湾路公交枢纽站
市民服务中心北
医药公司站
人民医院
珠山路站
305路夜间定制公交专线(珠山路站--啤酒城公交首末站)
始 发 站
珠山路站
终 点 站
啤酒城公交首末站
总 里 程
28.1公里
首末班车
17:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
珠山路站
人民医院
医药公司站
市民服务中心北站
灵山湾路公交枢纽站
朝阳山路站
红星·美凯龙
银盛泰博观星海
墨香路
两河路
两河地铁站
兰东路
辛屯
辛屯地铁站西
星海滩路
朝阳山地铁站
玉皇山路东岳路
灵山卫枢纽站
瑞海花园站
灵山卫地铁站
观海华庭
月亮湾小区
风和日丽西
新城吾悦广场
海上嘉年华站
石油大学南门站
华裕·唐城站
金石国际广场站
城市传媒广场
漓江西路青云山路
金沙滩壹号小区
青岛国际啤酒城西
啤酒城公交首末站
青岛
公交
公交时刻表
305路夜间定制公交专线