城市生活网
黔西南州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
黔西南州
公交
公交时刻表
兴仁5路
黔西南州 兴仁5路公交车
兴仁5路(仁和家园--第九小学)
始 发 站
仁和家园
终 点 站
第九小学
总 里 程
11公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
黔西南布依族苗族自治州兴仁城乡公交公司
沿途车站
仁和家园
中医院
炮团
一小
华英大酒店
振兴家园
桃园小区
兴仁广场
南山小区
东湖公园
水务局
东湖加油站
新车站
第六中学
陆官
三丫口
鼎盛检测站
工业园区
第九小学
兴仁5路(第九小学--仁和家园)
始 发 站
第九小学
终 点 站
仁和家园
总 里 程
11公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
黔西南布依族苗族自治州兴仁城乡公交公司
沿途车站
第九小学
工业园区
鼎盛检测站
三丫口
陆官
第六中学
站前广场
东湖加油站
东湖公园
南山小区
兴仁广场
信合大楼
交通局
振兴农贸市场
一小
二中
中医院
团坡
仁和家园
黔西南州
公交
公交时刻表
兴仁5路