城市生活网
黔南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
平塘8路
黔南 平塘8路公交车
平塘8路(民生集团--关上)
始 发 站
民生集团
终 点 站
关上
总 里 程
14.6公里
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
民生集团
一幼
民政局
新舟商贸城
实验小学
合力超市
半岛一号
妇幼保健院
平湖汽车站
大坳
关上
平塘8路(关上--民生集团)
始 发 站
关上
终 点 站
民生集团
总 里 程
14.7公里
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
关上
大坳
平湖汽车站
妇幼保健院
半岛一号
合力超市
实验小学
新舟商贸城
一幼
民生集团
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
平塘8路