城市生活网
黔南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
绿博园2号专线
黔南 绿博园2号专线公交车
绿博园2号专线(海咬公园--绿博园东门)
始 发 站
海咬公园
终 点 站
绿博园东门
总 里 程
17.2公里
首末班车
08:00 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
黔东南苗族侗族自治州都匀公交公司
沿途车站
海咬公园
市公共交通总公司
沙井街
小围寨
城南家园
火车站
货场
大龙田
薛家堡
王家司
蒙家桥
百子桥站
大十字
大西门
彩虹桥
消防大队
伯爵花园
红旗新村
枣园小区
电信大楼
第十中学
匀酒厂
烈士陵园
碧桂园
绿博园东门
绿博园2号专线(全民村站--海咬公园)
始 发 站
全民村站
终 点 站
海咬公园
总 里 程
13.1公里
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
都匀市公共交通总公司
沿途车站
全民村站
凤凰坝站
匀酒厂
御府湾
电信大楼
枣园小区
红旗新村
伯爵花园
消防大队
彩虹桥
贵医三附院南院
大西门中医院
大十字
市医院-黔南爱尔眼科医院
蒙家桥
王家司
薛家堡
货场
世纪广场家具城
火车站
城南家园
小围寨
沙井街
公交总公司
海咬公园
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
绿博园2号专线