城市生活网
黔南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
惠水267路
黔南 惠水267路公交车
惠水267路(怡心园--城北行政办公区)
始 发 站
怡心园
终 点 站
城北行政办公区
总 里 程
12.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
公交类型
普通公交
沿途车站
怡心园
幸福移民小区
五洲国际
民族中学北大门
商务学院
民中桥
民族中学凤山校区
圆台边
凤山国学公园
县府路
钻石城
景致新城
烟草局
思源实验学校
行政服务中心
惠水四中
展硕涟江水岸
惠民桥
涟江公园
县医院路口
嘉禾城
欢乐岛
朝顺公园
桂花园
民族中学濛江校区
体育广场
长岭
濛江实验小学
城北行政办公区
惠水267路(城北行政办公区--怡心园)
始 发 站
城北行政办公区
终 点 站
怡心园
总 里 程
12.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
公交类型
普通公交
沿途车站
城北行政办公区
濛江实验小学
长岭
体育广场
民族中学濛江校区
桂花园
朝顺公园
欢乐岛
嘉和城
县医院路口
涟江公园
惠民桥
展硕涟江水岸
行政服务中心
思源实验学校
烟草局
景致新城
钻石城
县府路
凤山国学公园
圆台边
民族中学凤山校区
民中桥
商务学院
民族中学北大门
五洲国际
幸福移民小区
怡心园
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
惠水267路