城市生活网
黔南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
都匀9路
黔南 都匀9路公交车
都匀9路(青云湖--东方机床厂家属区)
始 发 站
青云湖
终 点 站
东方机床厂家属区
总 里 程
10.8公里
首末班车
06:40 - 18:37
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
都匀市公共交通总公司
沿途车站
青云湖
都匀四小
龙潭口
风雨桥
百子桥
大十字
旱冰场
中医院后门
港龙酒店
西苑后门
水岸铭门
食汇街
虹桥派出所
消防大队
伯爵小区
红旗新村
城市风景
剑江半岛
毛尖广场
三线建设博物馆
北部星城
东来尚城
桥梁厂家属区
东方机床厂家属区
都匀9路(东方机床厂家属区--青云湖)
始 发 站
东方机床厂家属区
终 点 站
青云湖
总 里 程
12.2公里
首末班车
06:50 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
都匀市公共交通总公司
沿途车站
东方机床厂家属区
都匀北高速路口
沙坝
东来尚城
东方记忆
三线建设博物馆
毛尖广场
剑江半岛
城市风景
老山可乐
红旗新村
伯爵小区
消防大队
虹桥派出所
食汇街
西苑后门
港龙酒店
中医院后门
旱冰场
大十字
百子桥
风雨桥
都匀三中
都匀四小
青云湖
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
都匀9路