城市生活网
黔南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
都匀55路
黔南 都匀55路公交车
都匀55路(都匀客运总站--沙寨)
始 发 站
都匀客运总站
终 点 站
沙寨
总 里 程
48.7公里
首末班车
08:00 - 14:40
基本票价
12元
公交类型
普通公交
沿途车站
都匀客运总站
水岸铭门
城南家园
小围寨
海咬
马尾村
大河村
栋青树村
河阳村
沙寨
都匀55路(沙寨--都匀客运总站)
始 发 站
沙寨
终 点 站
都匀客运总站
总 里 程
48.4公里
首末班车
08:00 - 14:40
基本票价
12元
公交类型
普通公交
沿途车站
沙寨
河阳村
栋青树村
大河村
马尾村
海咬
小围寨
城南家园
水岸铭门
都匀客运总站
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
都匀55路