城市生活网
黔南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
都匀52路
黔南 都匀52路公交车
都匀52路(都匀客运总站--富溪)
始 发 站
都匀客运总站
终 点 站
富溪
总 里 程
52.1公里
首末班车
07:30 - 16:00
基本票价
14元
公交类型
普通公交
沿途车站
都匀客运总站
水岸铭门
城南家园
小围寨
海咬
马尾村
大河村
栋青树村
平浪
富溪
都匀52路(富溪--都匀客运总站)
始 发 站
富溪
终 点 站
都匀客运总站
总 里 程
51.9公里
首末班车
07:30 - 16:00
基本票价
14元
公交类型
普通公交
沿途车站
富溪
平浪
栋青树村
大河村
马尾村
海咬
小围寨
城南家园
水岸铭门
都匀客运总站
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
都匀52路