城市生活网
黔南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
都匀32路
黔南 都匀32路公交车
都匀32路(云宫花城--州群众关系工作中心)
始 发 站
云宫花城
终 点 站
州群众关系工作中心
总 里 程
9.6公里
首末班车
06:45 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
都匀市公共交通总公司
沿途车站
云宫花城
庆云宫
州委州政府
州医院前门
小十字
石油公司
大十字
大西门
平桥
客运总站
都匀七小
公交小区
会云桥
老年公寓
173
凤凰坝
全民
碧桂园
州群众关系工作中心
都匀32路(州群众关系工作中心--云宫花城)
始 发 站
州群众关系工作中心
终 点 站
云宫花城
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:50 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
都匀市公共交通总公司
沿途车站
州群众关系工作中心
全民
凤凰坝站
173
老年公寓
会云桥
公交小区
客运总站
平桥
大西门
石油公司
小十字
州医院前门
星力城
庆云宫
云宫花城
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
都匀32路