城市生活网
黔南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
都匀30路
黔南 都匀30路公交车
都匀30路(关乡桥--104地质队)
始 发 站
关乡桥
终 点 站
104地质队
总 里 程
4.6公里
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
都匀市公共交通总公司
沿途车站
关乡桥
荷花池
东山公园
卫校
市人防
风雨桥
市农行
石油公司
大十字
西山大桥
104地质队
都匀30路(104地质队--关乡桥)
始 发 站
104地质队
终 点 站
关乡桥
总 里 程
4.6公里
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
都匀市公共交通总公司
沿途车站
104地质队
西山大桥
石油公司
市农行
百子桥
风雨桥
市人防
卫校
东山公园
荷花池
关乡桥
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
都匀30路