城市生活网
黔南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
18路
黔南 18路公交车
18路(火车站--红星美凯龙)
始 发 站
火车站
终 点 站
红星美凯龙
总 里 程
11.3公里
首末班车
06:20 - 22:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站
世纪广场
货场
大龙田
薛家堡
蒙家桥
百子桥
大十字
大西门-中医院
贵医三附院南院
彩虹桥
消防大队
伯爵小区
红旗新村
枣园小区
电信大楼
都匀十中
黔南师范学院
黔南电视台
复烤厂
沙坝农贸市场
东来尚城
州公安局
灵智小区
灵智美食街
都匀毛尖茶城
红星美凯龙
18路(红星美凯龙--火车站)
始 发 站
红星美凯龙
终 点 站
火车站
总 里 程
12.9公里
首末班车
06:20 - 22:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
红星美凯龙
灵智家居建材城
都匀水果批发市场
灵智小区
东方记忆
北部星城
东来尚城
桥梁厂家属区
沙坝农贸市场
沙包堡办事处
复烤厂
万达广场
都匀十中
电信大楼
枣园小区
红旗新村
伯爵小区
消防大队
彩虹桥
贵医三附院南院
大西门-中医院
大十字
市医院
蒙家桥
薛家堡
大龙田
火车站
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
18路