城市生活网
黔南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
13路
黔南 13路公交车
13路(水厂--小围寨)
始 发 站
水厂
终 点 站
小围寨
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
水厂
关厢桥
荷花池
东山公园
卫校
老二中
都匀四小
龙潭口
庆云宫
云宫花城
薛家堡
大龙田货场
火车站
城南家园
小围寨
13路(小围寨--水厂)
始 发 站
小围寨
终 点 站
水厂
总 里 程
9.7公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
小围寨
毛麻纺织厂
剑化
城南江畔小区
农贸市场
火车站
世纪广场
货场
大龙田
薛家堡
云宫花城
庆云宫
龙潭口
都匀四小
龙潭口
市人防
卫校
东山公园
荷花池
关乡桥
水厂
黔南布依族苗族自治州
公交
公交时刻表
13路