城市生活网
潜江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
潜江
公交
公交时刻表
409路
潜江 409路公交车
409路(张金客运站--社家垸村委会)
始 发 站
张金客运站
终 点 站
社家垸村委会
总 里 程
19公里
运营时间
定时发车06:30 08:50 11:20 14:30 16:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
张金客运站
六合渠中桥
杨家桥村委会路口
高桥村九组
铁匠沟集镇路口
铁匠沟福利院
铁匠沟供销社
铁匠沟村八组
莲台庵桥
莲台庵村十一组
小河村十一组
小河村铁桥
高口村委会
高囗小学
高口街
青年桥
老河口村五组
老河口村委会
老河口村二组
社家垸小学
社家垸村一组
社家垸村二组
社家垸村委会
409路(社家垸村委会--张金客运站)
始 发 站
社家垸村委会
终 点 站
张金客运站
总 里 程
19.4公里
运营时间
定时发车07:40 10:00 12:30 15:40 17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
社家垸村委会
社家垸村二组
社家垸村一组
社家垸小学
老河口村二组
老河口村委会
老河口村五组
青年桥
高口街
高口小学
高口村委会
小河村铁桥
小河村十一组
莲台庵村六组
莲台庵桥
莲台庵村十一组
铁匠沟供销社
铁匠沟福利院
铁匠沟集镇路口
高桥村四组
高桥村八组
高桥村九组
杨家桥村二组
杨家桥村委会路口
六合渠中桥
张金邮政局
张金客运站
潜江
公交
公交时刻表
409路