城市生活网
潜江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
潜江
公交
公交时刻表
205路
潜江 205路公交车
205路(火车站--浩口客运站)
始 发 站
火车站
终 点 站
浩口客运站
总 里 程
33.4公里
首末班车
06:20 - 19:00
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站
十号湖村三组
十号湖村六组
中国龙虾城东
光彩建材城
泰丰垸四组
曹禺小学
园林交警大队
园林青广场
水牛城
园林二中
机电花园
外贸小区
优抚医院
西城生活广场
天驰汽车城
润基建材城
恒畅养护
周矶综合执法中心
周矶农商行
周矶办事处
周矶中学
丰收渠桥
周矶国税分局
金星村路口
保安五队
保安村委会
保安六队
联丰村委会
高场交警三大队
杜家沟社区
后湖政府大院
老红军桥路口
宝龙水产
关庙三分场
许桥村一组
许桥村二组
教育基地
隆盛水产
兴隆街路口
浩口医院
浩口客运站
205路(浩口客运站--火车站)
始 发 站
浩口客运站
终 点 站
火车站
总 里 程
33.3公里
首末班车
06:20 - 19:00
公交类型
普通公交
沿途车站
浩口客运站
浩口医院
兴隆街路口
隆盛水产
浩口福利院
教育基地
许桥村委会
许桥村二组
许桥村一组
关庙三分场
宝龙水产
老红军桥路口
后湖政府大院
杜家沟社区
高场交警三大队
联丰村委会
保安六队
保安村委会
保安五队
金星村路口
周矶国税分局
丰收渠桥
周矶中学
周矶经管站
周矶办事处
周矶农商行
周矶综合执法中心
荆桥村一组
润基建材城
天驰汽车城
西城生活广场
汽车客运站
优抚医院
西城木材小区
深河菜场
建材大市场
中银富登银行
水牛城
园林青广场
林政稽查大队
东方小区
曹禺小学
泰丰垸四组
光彩建材城
中国龙虾城东
十号湖村六组
十号湖村三组
火车站
潜江
公交
公交时刻表
205路