城市生活网
黔东南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
黔东南苗族侗族自治州
公交
公交时刻表
台江2路
黔东南 台江2路公交车
台江2路(公交公司--下桃村)
始 发 站
公交公司
终 点 站
下桃村
总 里 程
6.6公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
公交公司
方召农庄
老收费站
斗牛场
二移民区
南宫路口
工商局
老县车队
第二中学
林业局
城关一小
丁字路口
电信局
电力局
二灯塔
县医院
浙华小区
梅影村
上桃村
新职中
中桃村
城北加油站
下桃村
台江2路(下桃村--公交公司)
始 发 站
下桃村
终 点 站
公交公司
总 里 程
6.6公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
下桃村
城北加油站
中桃村
新职中
上桃村
梅影村
浙华小区
县医院
二灯塔
电力局
电信局
丁字路口
城关一小
林业局
第二中学
老县车队
工商局
南宫路口
二移民区
斗牛场
老收费站
方召龙庄
公交公司
黔东南苗族侗族自治州
公交
公交时刻表
台江2路