城市生活网
黔东南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
黔东南苗族侗族自治州
公交
公交时刻表
麻江3路
黔东南 麻江3路公交车
麻江3路(君悦小区--君悦小区)
始 发 站
君悦小区
终 点 站
君悦小区
总 里 程
13.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
君悦小区
篮球馆
县医院
安监局
实验幼儿园
畜牧中心
杏山镇路口
县委路口
林业路口
三小
后坝移民小区(D栋)
后坝移民小区
官井湖
长兴
两板凳(东)
两板凳(西)
烈士陵园
县委路口
教育局
地税局
二小
农贸市场
民政局
人民银行
荷花池
实验幼儿园
安监局
君悦小区
黔东南苗族侗族自治州
公交
公交时刻表
麻江3路