城市生活网
黔东南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
黔东南苗族侗族自治州
公交
公交时刻表
黎平6路
黔东南 黎平6路公交车
黎平6路(城南客车站--龙形安置区)
始 发 站
城南客车站
终 点 站
龙形安置区
总 里 程
9.5公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
城南客车站
天玺湾
陆塘冲
县政府
妇幼保健院
烟草专卖局
一中后门
南泉文化广场
南泉山路口
南门路口
五贵路口
四小
电信大楼
平街路口(西)
交警大队
金穗小区
县医院
客车站
金泰小区
北塔桥
新中医院
活禽市场
平底新区
薛家坪路口
职中
龙形安置区
黎平6路(龙形社区--城南汽车站)
始 发 站
龙形社区
终 点 站
城南汽车站
总 里 程
10.9公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
龙形社区
城北安置区
何家庄路口
龙形安置区
职中
薛家坪路口
平底新区
家禽市场
新中医院
北塔桥
金泰小区
客车站
县医院
金穗小区
交警大队
平街路口(西)
电信大楼
四小
五贵路口
南门路口
南泉山路口
南泉文化广场
一中后门
烟草专卖局
妇幼保健院
农业局
青禾家居建材城
天玺湾
城南汽车站
黔东南苗族侗族自治州
公交
公交时刻表
黎平6路