城市生活网
濮阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
濮阳
公交
公交时刻表
5路外环
濮阳 5路外环公交车
5路外环(班家小镇--班家小镇)
始 发 站
班家小镇
终 点 站
班家小镇
总 里 程
30.8公里
运营时间
4月至9月 07:00-19:00 60分钟/趟
1月至3月/10月至12月 07:10-18:00 60分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
濮阳市众意公共交通有限公司
沿途车站
班家小镇
卫都路高阳大街
濮水路绿城路口
濮水路中原路口
中原路濮水路口
亿丰时代广场
香山路昌盛路口
公交保养场
濮阳风湿病医院
韩庄
迎宾馆
濮上路政和路口
开发区管委会
公安医院
紫东花园
有线电视台
治安支队
谢庄
昆吾路益民路口
实验中学
开州路兴隆街口
市政府
军分区
劳动市场南门
供电局
飞龙车站
长途车站长风置业
东方医院
市体育场
京开道五一路口
南里商
京开道绿城路口
开德路京开道口
开德路澶水路口
开德小学
东方花园北门
貌庄新村
娄店新村
绿城花园
绿城路濮上路口
绿城路华安路口
市一高西门
杂技学校
技师学院
图书馆
张仪村
龙泽大街张仪路口
龙泽大街商鞅路口
龙泽大街学林路口
龙泽大街卫都路口
卫都路高阳大街
班家小镇
5路外环 相关线路
5路内环(班家小镇--班家小镇)
始 发 站
班家小镇
终 点 站
班家小镇
总 里 程
30.9公里
运营时间
4月至9月 07:00-19:00 60分钟/趟
1月至3月/10月至12月 07:10-18:30 60分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
濮阳市众意公共交通有限公司
沿途车站
班家小镇
卫都路高阳大街
龙泽大街卫都路口
龙泽大街学林路口
龙泽大街商鞅路口
张仪村
图书馆
技师学院
杂技学校
市一高西门
绿城路华安路口
绿城路濮上路口
绿城花园
娄店新村
貌庄新村
东方花园北门
开德小学
开德路澶水路口
开德路京开道口
京开道绿城路口
南里商
京开道五一路口
市体育场
东方医院
长途车站长风置业
飞龙车站
供电局
劳动市场南门
市政府
开州路兴隆街口
实验中学
昆吾路益民路口
谢庄
治安支队
有线电视台
紫东花园
公安医院
开发区管委会
濮上路中原路口
迎宾馆
黄河路濮上路口
韩庄
濮阳风湿病医院
公交保养场
香山路昌盛路口
亿丰时代广场
濮水路中原路口
濮水路绿城路口
卫都路高阳大街
班家小镇
濮阳
公交
公交时刻表
5路外环