城市生活网
濮阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
濮阳
公交
公交时刻表
33路
濮阳 33路公交车
33路(公交公司--井下)
始 发 站
公交公司
终 点 站
井下
总 里 程
19.7公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30
4月至9月 06:30-19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
濮阳市众意公共交通有限公司
沿途车站
公交公司
尧当
绿景花园
绿能高科
油建
友谊口腔
柏林牙医职工医院
华龙商厦
中原文化宫
中原路茂名路口
科技新村
测井
测井西门
文化路黄河路口
华府山水
黄河路盘锦路口
四季果岭
黄河路东濮路口
李家楼
黄河路新东路口
刘贯寨
德康医院
建业璞园
工业园区管委会
黄河路兴工路口
天能集团
濮耐股份
明德小学
大口寨村
周村
昌湖街道办
井下培训中心
井下
33路(井下--公交公司)
始 发 站
井下
终 点 站
公交公司
总 里 程
19.9公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30
4月至9月 06:30-19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
濮阳市众意公共交通有限公司
沿途车站
井下
井下培训中心
昌湖街道办
周村
大口寨村
明德小学
濮耐股份
天能集团
黄河路兴工路口
工业园区管委会
建业璞园
德康医院
刘贯寨
黄河路新东路口
李家楼
黄河路东濮路口
四季果岭
黄河路盘锦路口
文化路黄河路口
测井西门
测井
科技新村
新蕾公园
中原文化宫
华龙商厦
柏林牙医职工医院
友谊口腔
油建
绿能高科
绿景花园
尧当
公交公司
濮阳
公交
公交时刻表
33路