- 始 发 站客运南站
- 终 点 站高铁公交客运中心
- 总 里 程23.8公里
- 运营时间
4月至9月 06:30-19:00 15分钟/趟 定时发车19:10 19:50 20:50 21:55
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30 15分钟/趟 定时发车19:10 19:50 20:50 21:55
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司濮阳众意公交公司
4月至9月 06:30-19:00 15分钟/趟 定时发车19:10 19:50 20:50 21:55
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30 15分钟/趟 定时发车19:10 19:50 20:50 21:55
4月至10月 06:30-19:00 15分钟/趟 定时发车19:35 20:45 21:25 22:20
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 15分钟/趟 定时发车19:35 20:45 21:25 22:20