城市生活网
莆田
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
莆田
公交
公交时刻表
仙游668路
莆田 仙游668路公交车
仙游668路(仙游公交总站--仙西村)
始 发 站
仙游公交总站
终 点 站
仙西村
总 里 程
55.8公里
运营时间
定时发车09:10 15:50
基本票价
2~17.5元
公交类型
普通公交
沿途车站
仙游公交总站
金钟大厦站
玉田大桥
南门
纪念碑
兰溪桥头
五华城
龙仙购物广场
会仙
大坪口
池头
仙糖社区路口
书峰口
大济镇政府
大济中学
溪口
潭边
度尾镇政府
石碑兜
度尾艺雕城
中岳
屏山路口
仙竹村
熊宿
仙山村
仙东村
仙西村
仙游668路(仙西村--仙游公交总站)
始 发 站
仙西村
终 点 站
仙游公交总站
总 里 程
55.8公里
运营时间
定时发车06:30 13:10
基本票价
2~17.5元
公交类型
普通公交
沿途车站
仙西村
仙东村
仙山村
熊宿
仙竹村
屏山路口
中岳
度尾艺雕城
石碑兜
度尾镇政府
潭边
溪口
大济中学
大济镇政府
书峰口
仙糖社区路口
池头
大坪口
会仙
龙仙购物广场
五华城
兰溪桥头
纪念碑
南门
玉田大桥
金钟大厦站
仙游公交总站
莆田
公交
公交时刻表
仙游668路