城市生活网
莆田
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
莆田
公交
公交时刻表
仙游632/659路
莆田 仙游632/659路公交车
仙游632/659路(枫亭汽车站--仙游火车站)
始 发 站
枫亭汽车站
终 点 站
仙游火车站
总 里 程
15.1公里
首末班车
08:00 - 23:30
公交类型
普通公交
所属公司
莆田仙游公交公司
沿途车站
枫亭汽车站
埔头
建国村
白蛇过路
丰众汽修
虎尾林
日晶玻璃
宏海公司
德兴纤织
斗北路口
开发区管委会
海安下房
海安橡胶
禾欣新材料
嘉辰鞋业
中海油抢修站
仙游火车站
仙游632/659路(仙游火车站--枫亭汽车站)
始 发 站
仙游火车站
终 点 站
枫亭汽车站
总 里 程
13.9公里
首末班车
08:00 - 23:30
公交类型
普通公交
所属公司
莆田仙游公交公司
沿途车站
仙游火车站
嘉辰鞋业
禾欣新材料
海安橡胶
海安下房
开发区管委会
斗北路口
德兴纤织
宏海公司
日晶玻璃
虎尾林
丰众汽修
白蛇过路
建国村
埔头
枫亭汽车站
莆田
公交
公交时刻表
仙游632/659路