城市生活网
萍乡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
萍乡
公交
公交时刻表
9B路
萍乡 9B路公交车
9B路(城南站--福田村民委员会站)
始 发 站
城南站
终 点 站
福田村民委员会站
总 里 程
13公里
首末班车
08:50 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
城南站
南台小学
萍师附小
萍乡二中
人民公园
商城后门
新世纪
绿茵广场
罗家巷路口
爱华老年公寓
滨河西路(江湾)
萍乡广电
市妇幼保健院(新)
大有市场
联通公司
新大陆小区
朝阳社区文化服务中心
工务段
朝阳花园
锦程花苑
硖石新村
硖石大桥
三田小学
经开区消防支队
鹅井村
鹅井村管理处
田中
早冲
连陂管理处
福田镇人民政府
福田村民委员会站
9B路(福田村民委员会站--城南站)
始 发 站
福田村民委员会站
终 点 站
城南站
总 里 程
12.8公里
首末班车
08:00 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
福田村民委员会站
福田镇人民政府
连陂管理处
田中
鹅井村管理处
鹅井村
经开区消防支队
三田小学
硖石大桥
硖石新村
锦程花苑
朝阳花园
工务段
朝阳社区文化服务中心
新大陆小区
联通公司
大有市场
市妇幼保健院(新)
萍乡广电
滨河西路(江湾)
爱华老年公寓
昭萍东路口
绿茵广场(步行街)
市建设银行
公交IC卡客服中心
安源宾馆
公交南站
南台小学站
城南站
萍乡
公交
公交时刻表
9B路