城市生活网
萍乡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
萍乡
公交
公交时刻表
29路
萍乡 29路公交车
29路(萍乡高铁站--傩神庙)
始 发 站
萍乡高铁站
终 点 站
傩神庙
总 里 程
10.8公里
首末班车
07:00 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
萍乡高铁站
高铁广场站
江南小区
大星小学站
湿地公园
白果冲
幸福里小区
驾驶员考试中心
莲塘小区
市人防办
翠湖花园
翠湖公园
横板桥
江西工业工程职业技术学院
金御天下
碧桂园
傩神庙
29路(傩神庙--萍乡高铁站)
始 发 站
傩神庙
终 点 站
萍乡高铁站
总 里 程
10.5公里
首末班车
07:00 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
傩神庙
碧桂园
金御天下
江西工业工程职业技术学院
横板
横板桥
翠湖公园
翠湖花园
市人防办
莲塘小区
驾驶员考试中心
幸福里小区
白果冲
湿地公园
大星小学站
江南小区
高铁广场站
萍乡高铁站
萍乡
公交
公交时刻表
29路