城市生活网
萍乡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
萍乡
公交
公交时刻表
16A路
萍乡 16A路公交车
16A路(白源街路口--市建设局)
始 发 站
白源街路口
终 点 站
市建设局
总 里 程
8.7公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
白源街路口
市消防指挥中心
迎宾馆
玉湖公园
市人民医院
光丰小区
赣州银行
公交广告传媒
光丰铁桥
市体育中心
无专路口
鹅湖公园
萍乡六中
市社保局
北桥
绿茵广场
矿务局
萍乡三中
市总工会
市建设局
16A路(市建设局--白源镇)
始 发 站
市建设局
终 点 站
白源镇
总 里 程
8.7公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
萍乡公交公司
沿途车站
市建设局
城北小学
矿务局
绿茵广场
罗家巷路口
昭萍东路口
北桥
公园路路口
萍乡六中
市交警直属大队
鹅湖公园
无专路口
市体育中心
光丰铁桥
公交广告传媒
苏州街路口
市人民医院
市交警支队
玉湖山庄
迎宾馆
经开区土地局
市消防指挥中心
白源路口
白源镇
萍乡
公交
公交时刻表
16A路