城市生活网
平顶山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
平顶山
公交
公交时刻表
汝州17路
平顶山 汝州17路公交车
汝州17路(市二高--焦村镇政府)
始 发 站
市二高
终 点 站
焦村镇政府
总 里 程
20公里
运营时间
4月至10月 06:20-17:40 7分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-17:30 7分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
平顶山汝州公交公司
沿途车站
市二高
人民银行
风穴路向阳路口
移动公司
电视台
张庄
市标
民生医院
绿洲苑
畜牧局
国美电器
丹阳路东花坛
广成医院
汝州眼科医院
公安局
中央公园
中央公园西
五洲国际商贸城
207国道丹阳路口
拐李
裴洼
榆树陈
武庄
大程庄
许庄
石槽王
李楼
焦村镇初级中学
焦村镇卫生院
焦村镇政府
汝州17路(焦村镇政府--市二高)
始 发 站
焦村镇政府
终 点 站
市二高
总 里 程
19.7公里
首末班车
07:27 - 18:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
平顶山汝州公交公司
沿途车站
焦村镇政府
焦村镇卫生院
焦村镇初级中学
李楼
石槽王
许庄
大程庄
武庄
榆树陈
裴洼
拐李
207国道丹阳路口
五洲国际商贸城
中央公园
公安局
汝州眼科医院
广成医院
丹阳路东花坛
国美电器
畜牧局
绿洲苑
民生医院
金庚医院
市标
张庄
移动公司
风穴路向阳路路口
人民银行
市二高
平顶山
公交
公交时刻表
汝州17路