城市生活网
平顶山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
平顶山
公交
公交时刻表
66路双层巴士
平顶山 66路双层巴士公交车
66路双层巴士 相关线路
66路(城北公交枢纽站--梅园路公交枢纽站)
始 发 站
城北公交枢纽站
终 点 站
梅园路公交枢纽站
总 里 程
25.1公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
平顶山公交集团
沿途车站
城北公交枢纽站
北环路口
魏寨
润鑫钢材市场
吴寨村
新东建材城
平煤物资市场
平新路口
豫基实验小学
明珠世纪城
一矿口
开源路五一路口
市中医院
商业大楼
平声影剧院
佳田新天地
市委家属院
鹰城广场
市卫健委
平顶山市实验高中
西高皇
市生态园
中央花园小区
温集
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞
建设大厦
教育局
国土局
祥顺路口
市政大厦
新城区管委会
金玉花园小区
平顶山学院崇文校区
伟太公司
复兴路育英路口
复兴路梅园路口(王营村)
梅园路复兴路口
翠竹路复兴路口
复兴路翠竹路口
梅园路公交枢纽站
66路(梅园路公交枢纽站--城北公交枢纽站)
始 发 站
梅园路公交枢纽站
终 点 站
城北公交枢纽站
总 里 程
25.1公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
平顶山公交集团
沿途车站
梅园路公交枢纽站
复兴路翠竹路口
翠竹路复兴路口
梅园路复兴路口
复兴路梅园路口(王营村)
复兴路育英路口
伟太公司
平顶山学院崇文校区
金玉花园小区
新城区管委会
市政大厦
祥顺路口
国土局
教育局
市交通运输局
朱砂洞
闫庄村(南洛高速路口)
焦店清真寺
焦店村
焦店立交桥
姚孟村路口
温集
中央花园小区
市生态园
西高皇
平顶山市实验高中
市卫健委
鹰城广场
市委家属院
佳田新天地
平声影剧院
商业大楼
市中医院
五一路口
一矿口
豫基实验小学
平新路口
平煤物资市场
新东建材城
吴寨村
润鑫钢材市场
魏寨
北环路口
城北公交枢纽站
平顶山
公交
公交时刻表
66路双层巴士