城市生活网
攀枝花
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
机场大巴
普通公交
攀枝花
公交
公交时刻表
花城阳光快线
攀枝花 花城阳光快线公交车
花城阳光快线(攀枝花南站--金海名都大酒店)
始 发 站
攀枝花南站
终 点 站
金海名都大酒店
总 里 程
13.4公里
运营时间
定时发车09:50 13:50 18:00 21:15
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
攀枝花南站
火红年华·锦江宾馆
金海名都大酒店
花城阳光快线(金海名都大酒店--攀枝花南站)
始 发 站
金海名都大酒店
终 点 站
攀枝花南站
总 里 程
13.3公里
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
金海名都大酒店
火红年华·锦江宾馆
攀枝花南站
攀枝花
公交
公交时刻表
花城阳光快线