城市生活网
攀枝花
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
机场大巴
普通公交
攀枝花
公交
公交时刻表
17路
攀枝花 17路公交车
17路(炳草岗大街--五道河)
始 发 站
炳草岗大街
终 点 站
五道河
总 里 程
14.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
攀枝花公交集团一公司
沿途车站
炳草岗大街
竹湖园
鸿海巷
公交总公司
地龙箐
阳秋巷
地龙阱
密地大桥
密地大桥南
密地大桥北
变电站
二井巷
烂院子
倮果一村
招呼站
倮果
倮果花园
倮果三村
道班
大岔沟
毛家坪
马家桥
幼儿园
马家湾
二十六中小学校
五道河
17路(五道河--炳草岗大街)
始 发 站
五道河
终 点 站
炳草岗大街
总 里 程
15.5公里
首末班车
06:30 - 20:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
攀枝花公交集团一公司
沿途车站
五道河
二十六中小学校
马家湾
幼儿园
马家桥
毛家坪
大岔沟
道班
倮果三村
倮果花园
倮果
招呼站
倮果一村
烂院子
二井巷
变电站
密地大桥北
密地大桥南
密地大桥
地龙阱
阳秋巷
龙珠路
地龙箐
公交总公司
鸿海巷
紫荆山
炳草岗大街
攀枝花
公交
公交时刻表
17路