城市生活网
攀枝花
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
机场大巴
普通公交
攀枝花
公交
公交时刻表
11路
攀枝花 11路公交车
11路(大花地南路--炳三区公交站)
始 发 站
大花地南路
终 点 站
炳三区公交站
总 里 程
12.3公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
大花地南路
大花地桥
创力巷
东风
螺丝嘴
北部站
炳草岗大桥北
炳草岗大桥南
攀枝花报社
体育馆
竹园巷
鸿海巷
公交总公司
地龙箐
阳光骊景
龙江明珠
龙箐花园
市三中
学府广场
工人文化宫
四十中小学校
佳兴路
龙发时代天街
攀枝花市商业银行
炳三区公交站
11路(炳三区公交站--大花地南路)
始 发 站
炳三区公交站
终 点 站
大花地南路
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
攀枝花公交集团
沿途车站
炳三区公交站
佳联路
四十中小学校
工人文化宫
学府广场
龙箐花园
龙江明珠
阳光骊景
地龙箐
公交总公司
鸿海巷
紫荆山
攀枝花公园
体育馆
攀枝花报社
炳草岗大桥南
炳草岗大桥北
北部
螺丝嘴
东风
创力巷
大花地桥
大花地南路
攀枝花
公交
公交时刻表
11路