城市生活网
盘锦
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
盘锦
公交
公交时刻表
大洼2路
盘锦 大洼2路公交车
大洼2路(三家子--永兴社区)
始 发 站
三家子
终 点 站
永兴社区
总 里 程
12.1公里
运营时间
5月至10月 06:00-18:30
1月至4月/11月/12月 06:00-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
顺通公司
沿途车站
三家子
东三家子
城郊中学
大洼民政局
大洼人社局
自来水站
大洼街道
晟宏热力
金峰涂料
绿园小区
初级中学
盛兴小区
水果桥
农机大厦
兴隆三百
客运站
实验小学
恒丰银行
中国联通
新华书店
妇幼保健院
武装部
中国银行
崇礼花城
向海大道
天格东湖湾
天格D区
东湖新城
养护机械队
大唐肥业
净水厂
李家街
爱友农化
永兴社区
大洼2路(永兴社区--三家子)
始 发 站
永兴社区
终 点 站
三家子
总 里 程
12.1公里
运营时间
5月至10月 06:00-18:30
1月至4月/11月/12月 06:00-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
顺通公司
沿途车站
永兴社区
爱友农化
李家街
净水厂
大唐肥业
养护机械队
东湖新城
天格D区
天格东湖湾
向海大道
崇礼花城
中国银行
武装部
妇幼保健院
新华书店
中国联通
恒丰银行
实验小学
客运站
兴隆三百
农机大厦
水果桥
盛兴小区
初级中学
绿园小区
金峰涂料
晟宏热力
大洼街道
自来水站
大洼人社局
大洼民政局
城郊学校
东三家子
三家子
盘锦
公交
公交时刻表
大洼2路