城市生活网
盘锦
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
盘锦
公交
公交时刻表
K81路
盘锦 K81路公交车
K81路(盘锦市客运站--盘锦北站)
始 发 站
盘锦市客运站
终 点 站
盘锦北站
总 里 程
39.3公里
运营时间
定时发车06:40 11:20 13:00 16:00
基本票价
20元
公交类型
普通公交
沿途车站
盘锦市客运站
海洋渔业局
景兴小区
海兴科技园
外环路口
甜水考场
盘锦北站
K81路(盘锦北站--盘锦市客运站)
始 发 站
盘锦北站
终 点 站
盘锦市客运站
总 里 程
39.6公里
运营时间
定时发车09:00 09:30 14:30 14:50
基本票价
20元
公交类型
普通公交
沿途车站
盘锦北站
甜水考场
外环路口
海兴科技园
景兴小区
海洋渔业局
盘锦市客运站
盘锦
公交
公交时刻表
K81路