城市生活网
盘锦
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
盘锦
公交
公交时刻表
3环南
盘锦 3环南公交车
3环南(一品六里--一品六里)
始 发 站
一品六里
终 点 站
一品六里
总 里 程
19.8公里
运营时间
05:30-17:40 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
一品六里
辽化四区北门
辽化五区
市场
邮局
晟华苑西门
九化小区
锦湖花园
滨河小区
水榭春城
湖滨小学
湖滨公园
旌旗小区
实验小学
兴隆二百
市二高
医药公司
正大酒店
高家村
商业街
高家小学
辽河新城
联运公司
良种场
双台子区政府
新城怡景
城市之星
火车站
市政公司
建材市场
市二中
妇婴医院
吉祥小区
区地税局
晟华苑北门
儿童乐园
邮局
市场
辽化五区
辽化四区北门
一品六里
盘锦
公交
公交时刻表
3环南