城市生活网
盘锦
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
盘锦
公交
公交时刻表
29路内环
盘锦 29路内环公交车
29路内环(市海洋局--市海洋局)
始 发 站
市海洋局
终 点 站
市海洋局
总 里 程
18.6公里
首末班车
18:15 - 21:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
市海洋局
荟萃楼珠宝
钻井体育馆
油田少年宫
新广厦
油田新玛特
兴隆四百
兴和市场
世纪西门
世纪小区
世纪小区南门
康桥F区
康桥B区
康桥售楼处
生态园东门
生态园中门
生态园西门
鹤乡小区
联众驾校
漫步托斯卡纳
地中海西门
年丰雅筑
田家经校
田家镇
亿居商务酒店
鼎信商场
昆仑云景
大众宾馆
啤酒厂
武星宾馆
园丁新村
红盾小区
市卫生局
人民防空
全民健身中心
老干部活动中心
团结社区
作业小区
清泉小区
泰山小区
市海洋局
29路内环 相关线路
29路外环(市海洋局--市海洋局)
始 发 站
市海洋局
终 点 站
市海洋局
总 里 程
18.6公里
首末班车
18:15 - 21:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
市海洋局
泰山小区
清泉小区
作业小区
团结社区
老干部活动中心
全民健身中心
人民防空
市卫生局
红盾小区
园丁新村
武星宾馆
啤酒厂
大众宾馆
昆仑云景
鼎信商场
亿居商务酒店
田家镇
田家经校
年丰雅筑
地中海西门
漫步府邸
联众驾校
鹤乡小区
生态园西门
生态园中门
生态园东门
康桥售楼处
康桥B区
康桥F区
世纪南门
世纪小区
世纪西门
兴和市场
兴隆四百
油田新玛特
新广厦
油田少年宫
钻井体育馆
中兴天桥
市海洋局
盘锦
公交
公交时刻表
29路内环