城市生活网
内江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
内江
公交
公交时刻表
资中5路
内江 资中5路公交车
资中5路(高铁北站--高铁北站)
始 发 站
高铁北站
终 点 站
高铁北站
总 里 程
21.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
资中县公共汽车公司
沿途车站
高铁北站
临湖路口
北田路口
磐石路西
消防队
磐石桥站
三仙庙站
烂糖房站
碾子坳站
资州大桥南站
宏达玻璃厂站
四通包装厂站
车管所后门站
石湾巷站
水南三幼站
笔丰雅苑站
明景苑站
政府广场站
烟草公司站
龙都站
民政局站
水南政府站
长河路西站
现代国际站
金山一品
铁马物流
城南一号西苑站
城南一号东苑站
中铁城市站
政务中心站
水南实验小学站
四通包装厂站
宏达玻璃厂站
资州大桥南站
资州大桥北站
碾子坳站
烂糖房站
三仙庙站
磐石桥站
消防队
磐石路西
北田路口
站前路口
高铁北站
资中5路 相关线路
资中5路内环(高铁北站--高铁北站)
始 发 站
高铁北站
终 点 站
高铁北站
总 里 程
20.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
内江资中公交公司
沿途车站
高铁北站
北田路口
磐石路西
消防队
磐石桥站
三仙庙站
烂糖房
碾子坳站
资州大桥北站
资州大桥南站
宏达玻璃厂站
四通包装厂站
水南实验学校
政务中心
中铁城市
城南一号东苑站
城南一号西苑站
铁马物流
金山一品站
现代国际站
长河路西站
水南政府
民政局站
龙都站
烟草公司
政府广场站
明景苑
笔丰雅苑站
水南三幼站
石湾巷站
四通包装厂
宏达玻璃厂站
资州大桥南站
碾子坳站
烂糖房
三仙庙站
磐石桥站
消防队
磐石路西
北田路口站
临湖路口站
高铁北站
内江
公交
公交时刻表
资中5路