城市生活网
内江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
内江
公交
公交时刻表
隆昌17路
内江 隆昌17路公交车
隆昌17路(古宇湖南岸--中心客运站)
始 发 站
古宇湖南岸
终 点 站
中心客运站
总 里 程
9公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
内江隆昌公交公司
沿途车站
古宇湖南岸
古宇寺
古宇新村
敬老院
松林坡
古宇湖游客中心
古宇湖南入口
古宇南湖入口
观岭国际
一初中
金华路南
金华路
隆昌一中北门
大北街
群星路
中心客运站
隆昌17路(中心客运站--古宇湖南岸)
始 发 站
中心客运站
终 点 站
古宇湖南岸
总 里 程
9.1公里
首末班车
06:10 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
内江隆昌公交公司
沿途车站
中心客运站
群星路
人民大桥西
大北街
隆昌一中北门
金华路
金华路南
一初中站
百庆农贸市场
观岭国际
古宇湖南入口
古宇湖游客中心
松林坡
敬老院
古宇新村
古宇寺
古宇湖南岸
内江
公交
公交时刻表
隆昌17路