城市生活网
内江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
内江
公交
公交时刻表
319路
内江 319路公交车
319路(白马--内江北站)
始 发 站
白马
终 点 站
内江北站
总 里 程
25.2公里
首末班车
05:50 - 19:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
内江公交集团三公司
沿途车站
白马
司马桥
红联村小区
白马电厂
电厂医院
黄石
通达汽修
双河小学
双河
互助二小
联合桥
苗圃
土地坳
太子碑
大修厂
206省道双洞路口
甜城大道南段
运亨酒店
机务段站
高速公路客运中心
公交驾校训练场
甜城大道安居街口
邱家山
幸福村
新坝大桥西
国际会展中心
谢家河大桥
羊子岩
二水厂
兰桂大道路口
师院西区
一中
师院东区
大千园西
东兴区财政局
广汇花园
太白路农发行
北京华联购物中心
汉安大道
汉安大道西林大道路口
西林批发市场
内江三中
汉安大道东兴大道路口
东城路口
内江北站
319路(内江北站--白马)
始 发 站
内江北站
终 点 站
白马
总 里 程
25.4公里
首末班车
05:50 - 20:05
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
内江公交集团三公司
沿途车站
内江北站
东城路口
汉安大道东城路口
汉安大道东兴大道路口
内江三中
西林批发市场
汉安大道西林大道路口
汉安大道
北京华联购物中心
太白路农发行
广汇花园
东兴区财政局
大千园西
师院东区
一中
师院西区
兰桂大道路口站
二水厂
羊子岩
谢家河大桥
国际会展中心
新坝大桥西
幸福村
邱家山
甜城大道安居街口
公交驾校训练场
安捷公司
高速公路客运中心
机务段
运亨酒店
甜城大道南段
206省道双洞路口
大修厂
太子碑
土地坳
烂泥沟
苗圃
联合桥
互助二小双河
双河
黄石
白马电厂
司马桥
白马场口(招呼站)
白马
内江
公交
公交时刻表
319路