城市生活网
内江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
内江
公交
公交时刻表
313路
内江 313路公交车
313路(206省道双洞路口--龙门镇)
始 发 站
206省道双洞路口
终 点 站
龙门镇
总 里 程
23.8公里
首末班车
05:30 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
内江公交集团三公司
沿途车站
206省道双洞路口
菜市
太子加气站
太子加油站
大冲路口
二零二
司马桥
白马镇
人民街(招呼站)
红牌坊村(招呼站)
江西田
白方路
沟铺桥
次沟铺
苦莲子桥
柑子湾
万家
油房坳
多向湾村
茅棚寺站
茅棚寺场
双堰塘
黑前沟
高嘴站
龙门镇
313路(沱江--机务段站)
始 发 站
沱江
终 点 站
机务段站
总 里 程
25.4公里
首末班车
06:30 - 19:15
公交类型
普通公交
所属公司
内江公交集团三公司
沿途车站
沱江
高嘴
黑前沟
双堰塘(招呼站)
双堰塘
茅棚寺
茅棚场
茅棚寺小学
油房坳
万家(招呼站)
柑子湾
苦莲子桥
高峰寺
次沟铺
江西田
红牌坊
油坊
白马
司马桥
双河
互助二小
联合桥
苗圃
烂泥沟
土地拗
太子碑
大修厂
运亨酒店
机务段站
内江
公交
公交时刻表
313路